В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Центр Nauka Innov организовал бизнес-миссию «Российский рынок инфраструктуры аэропортов»
13.02.2020

С 5 по 7 февраля Центр Nauka Innov при Франко-российской торгово-промышленной палате (CCI France Russie) организовал бизнес-миссию «Российский рынок инфраструктуры аэропортов» в Москву.

В бизнес-миссии приняли участие французские компании, предлагающие решения для аэропортов: FIELDBOX.AI., SETEC и Degreane Horizon.

5-6 февраля делегаты посетили выставку и форум NAIS 2020 – отраслевое мероприятие в России и СНГ для профессионалов, задействованных в развитии и модернизации маршрутных сетей и инфраструктуры гражданской авиации: аэропортов, аэродромов, вертолетных центров, авиакомпаний и других эксплуатантов воздушных судов.

Участники делегации встретились с представителями ведущих отраслевых авиационных компаний и аэропортов. Были проведены встречи для обсуждения возможностей кооперации с компаниями-аэропортами «Внуково», «Пулково», «Аэропорты Регионов», аэропортами Геленджика и Симферополя, с холдингами «Базэл Аэро» и «Новапорт», а также с Росавиацией, «Администрацией Гражданских Аэропортов», Росгидрометом и другими компаниями.

7 февраля делегаты встретились с руководством аэропорта «Шереметьево», с которым обсудили перспективы взаимовыгодного сотрудничества.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль