Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Центр Nauka Innov принял участие в работе конференции «Цифровая индустрия промышленной России»
22.05.2019

22 мая 2019 года в г. Иннополисе президент Nauka Innov Адриен Даньер и директор по развитию Nauka Innov Екатерина Леонова приняли участие в работе ежегодной конференции Цифровая индустрия промышленной России (ЦИПР).

Конференция ЦИПР — это актуальная межотраслевая площадка, созданная для консолидации отрасли и обеспечения глобального диалога представителей промышленности, профессионалов отрасли ИКТ, оборонного комплекса, инвесторов и государства по самым острым и актуальным вопросам развития цифровой экономики, несырьевого экспорта, конверсии в ОПК и обеспечения кибербезопасности.

Адриен Даньер выступил в рамках сессии «Case study. Опыт цифровизации» и поделился своим видением цифровизации и инструментов, которые позволили вывести французские компании на новый этап технологического развития.

Также Центр Nauka Innov обеспечил участие и выступление на треке «Комплексность при рассмотрении энергетики. Реальность цифровой трансформации» представителя ESI Group – ведущей французской инновационной компании в области программного обеспечения и консалтинга для создания виртуальных прототипов.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль