В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Центр Nauka Innov принял участие в заседании Рабочей группы по космосу СЕФИК в Париже
25.11.2019

21-22 ноября представители Nauka Innov CCI France Russie приняли участие в очередном заседании Рабочей группы по космосу Российско-Французского Совета по экономическим, финансовым, промышленным и торговым вопросам (СЕФИК) в Париже.

21 ноября Директор по развитию Екатерина Леонова посетила ряд французских предприятий аэрокосмической отрасли.

На следующий день, 22 ноября, Президент Nauka Innov Адриен Даньер и Екатерина Леонова приняли участие в заседании Рабочей группы, которое проводилось под сопредседательством заместителя генерального директора по международному сотрудничеству

ГК «Роскосмос» С.В. Савельева и директора по международному сотрудничеству Центра национальных космических исследований Франции (CNES) Ж.-П. Ле Франа. Среди участников были также GIFAS, Dassault Systemes, Air Liquide, Airbus, Saft Batteries, Safran Aerosystemes, Главкосмос, SDSolutions и др.

Адриен Даньер выступил с презентацией о деятельности Центра и объявил о запуске подготовки Бизнес-миссии в космической отрасли 4.0 во Францию в первом квартале 2020 г. для организации встреч с ключевыми представителями французских аэрокосмических предприятий и обсуждения новейших технологических решений.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль