В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
В Чебоксарах с официальным визитом находится представитель французского города Данкерк
16.04.2014

В Чебоксарах с официальным визитом находится президент компании «Лоотен», член торгово-промышленной палаты города Данкерк и побережья Опал (Франция) г-н Шарль Анри Лоотен.
В Чебоксарах французский гость впервые побывал два года назад с частным визитом. По его словам, город глубоко запал в его душу и в нынешний свой визит он с большим удовольствием приехал в столицу Чувашии в качестве официального представителя города Данкерк, чтобы поближе познакомиться с городом Чебоксары, с его промышленным и социально-экономическим потенциалом и выступить с предложением о сотрудничестве между городами.
Одним из первых пунктов программы пребывания иностранного гостя в Чебоксарах была запланирована встреча с главой города Леонидом Черкесовым.
В рамках программы пребывания г-на Шарля Анри Лоотена, которое продлится до конца недели, гость ознакомится с предприятиями электро-технического кластера, сферы туризма, а также малыми и средними предприятиями в сфере торговли.
 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль