В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
В Екатеринбурге прошел Франко-Российский медицинский форум
01.07.2015

Мероприятие организовано совместно Представительством по торговле и инвестициям в Екатеринбурге Посольства Франции в РФ и Правительством Свердловской области в рамках договоренностей Посла Франции в России Ж.-М. Рипера и губернатора Е.В. Куйвашева.

В работе форума принимают участие: Глава Представительства по торговли и инвестициям Business France Элизабет Пюиссан, Генеральный Консул Франции в Екатеринбурге Мишель Баран, министр здравоохранения Свердловской области Аркадий Белявский, министр международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Андрей Соболев, ведущие специалист онкологи, урологи, кардиологи, фармакологи из Франции и Свердловской области.

Министр здравоохранения Аркадий Белявский участникам форума представил здравоохранение Свердловской области.
 
«Мы долго готовились к этому событию, и сегодня я рад приветствовать наших гостей из Франции на уральской земле! Врачи Свердловской области уже не раз посещали клиники Франции и высоко ценят опыт своих иностранных коллег. Медицинская наука и искусство врачей – это те сферы, которые не имеют границ, развиваются и объединяют профессионалов разных стран», – заявил глава регионального Минздрава.
Авторизация
*
*
Восстановить пароль