Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
В Москве прошла официальная церемония открытия международной школы Brookes Moscow
28.09.2018

В церемонии приняли участие директор школы Чарли Кинг и Его Королевское Высочество, принц Майкл Кентский, а также другие значимые гости.

Его Королевское Высочество принц Майкл Кентский в течение последних 25 лет регулярно приезжает в Россию, поэтому свое приветственное слово начал с обращения к аудитории на русском языке. По его словам, Brookes Moscow – это инновационная школа нового поколения, и ее ученики находятся в наиболее выигрышном положении, имея возможность обучаться в международной атмосфере с высокими академическими стандартами. «Сотрудничество – это лучший способ узнать о других культурах и ценностях. Я очень рад сегодня объявить международную школу Brookes Moscow официально открытой!»  — сказал он.

Чарли Кинг поблагодарил всю команду, которая помогала ему в этом проекте: «Такая команда способна совершить почти невозможное. На пути встречалось много трудностей, но несмотря на них мы смогли создать проект от начала и до сегодняшнего открытия за 384 дня».

Дэвид Роуз, являющийся частью правления Brookes Education Group, назвал три максимы глобальной сети школ Brookes: «Характер, Партнерство и Креативность». По его мнению, ученики, овладевшие этими основами, будут способны зажечь весь мир своими идеями. 

Школа площадью 18 тысяч квадратных метров расположена на территории 2,5 га. Девиз школы «Be Brookes!».

Фотоотчет 1, фотоотчет 2

 

 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль