В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
В Москве прошло французское Рождество для детей и их родителей
12.12.2019

8 декабря в особняке на Волхонке Франко-российская торгово-промышленная палата (CCI France Russie) организовала семейный праздник «Французское Рождество», который уже стал доброй традицией. Мероприятие собрало семьи руководителей французских, российских и международных компаний.

Праздничный декор и рождественская ёлка создали атмосферу зимней сказки как для маленьких, так и для взрослых гостей.

Программа «Французского рождества» была продумана так, чтобы ее понял каждый ребенок, независимо от языка. Дарья Давыдова, приглашенная солистка Большого Театра, исполнила со сцены французские и русские рождественские песни. Представление мимов театра «МирЛиц» рассмешило и больших, и маленьких, а конфетти-шоу превратилось в веселый праздник непослушания.

После концерта гостей ждали угощения от семейного ресторана Ribambelle и веселые мастер-классы. Все желающие смогли сделать своими руками рождественские венки и другие украшения, отправить друг другу праздничные телеграммы и сфотографироваться всей семьей. По окончании праздника дети и родители получили подарки.

Франко-российская ТПП благодарит за поддержку мероприятия генерального спонсора компанию Boiron. CCI France Russie также выражает благодарность семейному ресторану Ribambelle, администрации особняка на Волхонке и всем спонсорам и партнерам праздника.

Фото
Авторизация
*
*
Восстановить пароль