В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Valeo совершает революцию на рынке двигателей для электрических велосипедов
16.12.2020

Являясь мировым лидером в области электрификации автомобилей, компания Valeo адаптировала свои 48-вольтовые двигатели для велосипедов и разработала самый эффективный на сегодняшний день велосипедный электропривод, сочетающий в себе производительность, эффективность, интеллект, комфорт, надежность и простоту использования.

Жак Ашенбройх, председатель и главный исполнительный директор Valeo, уточняет:

«Важной стратегической целью Valeo является ускоренный рост на развивающихся рынках новых средств передвижения с нулевым уровнем выбросов - компактных городских электромобилей, электрических мотоциклов и скутеров, автономных роботов доставки и электровелосипедов. Для этого мы используем и адаптируем технологические платформы, которые мы разработали для автомобильной промышленности».

Система Valeo Smart e-Bike - первое в мире решение, объединяющее электропривод и адаптивную автоматическую коробку передач в педальном механизме. Благодаря новому электроприводу велосипед подстраивается под велосипедиста, а не наоборот. В этой системе переключение передач происходит автоматически, а ее алгоритмы мгновенно регулируют скорость оборотов электродвигателя в соответствии с первым нажатием педали.

Эта технология вновь демонстрирует инновационные возможности Valeo, крупного игрока на рынке электромобильности.

Узнать больше

Авторизация
*
*
Восстановить пароль