Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Вебинар Dassault Systemes и Nauka Innov «Демонстрации решений французских технологий для авиационной промышленности 4.0» прошел 20 мая
22.05.2020

20 мая прошел первый из серии «Демонстрационный вебинар компании Dassault Systemes для авиационной промышленности» для представителей российских профильных ВУЗов и научно-исследовательских организаций.

Компания Dassault Systemes является мировым лидером в области создания программного обеспечения для 3D-моделирования, обеспечивает цифровизацию отраслей промышленности на глобальном уровне с 1981 года и предлагает новые способы разработки концепта, проектирования, производства, тестирования, сертификации и эксплуатации.

В рамках прошедшего вебинара вице-президентом по управлению глобальными продажами в аэрокосмической отрасли Dassault Systèmes Патриком Фардо была представлена стратегия развития аэрокосмической отрасли компании. Также руководители и эксперты продемонстрировали основные преимущества и возможности использования платформы 3DEXPERIENCE для поддержки отраслевых решений, собранных из программных продуктов для трехмерного проектирования, моделирования и анализа.

Мероприятие было организовано при поддержке Nauka Innov, Центра научно-технологической кооперации Франко-российской торгово-промышленной палаты (CCI France Russie), который является основным участником Франко-российской «Индустрии будущего» и оказывает поддержку российским индустриальным компаниям в их трансформациях, в том числе и в аэрокосмическом секторе.

Обучение и подготовка будущих инженеров к новым технологиям является важной задачей для индустриальных стран, и Центр Nauka Innov рад совместно с французскими компаниями поделиться передовым опытом и практикой, а также внести свой вклад в двустороннее сотрудничество в области образования.

Открывая эту программу вебинаров, мы рады поделиться опытом Dassault Systemes, как мирового лидера в области промышленных цифровых решений и одного из столпов Французско-Российского Совета «Индустрия будущего», который мы запустили в 2019 году.

Заключительный вебинар пройдет 27 мая с 10:00 до 12:30, где будут обсуждаться решения для системного инжиниринга, проектирование деталей из композитных материалов, а так же примеры индустриального использования продукции.

Присоединиться к вебинару 27 мая можно по ссылке: https://events.webinar.ru/20344345/4768514

Авторизация
*
*
Восстановить пароль