В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Vivienne Sabo запускает Бумеранг Желаний
27.04.2020

Многие из нас не могут спокойно выйти из дома, обнять родителей и встретиться с друзьями.

Мы лишены и приятных мелочей, которые составляли нашу жизнь, таких, как чашка капучино из любимой кофейни или букет цветов.

Vivienne Sabo знает, что красота идет изнутри, когда мы радуемся — мы светимся, а косметика лишь подчеркивает это. Что, как не исполнение желаний, может поднять настроение?

Добро по отношению друг к другу разлетается по принципу бумеранга. Будьте волшебниками для своих близких, чтобы поднять им настроение. Давайте начнём с себя и будем исполнять желания других.

И Vivienne Sabo запустил этот бумеранг! Каждый день до конца месяца бренд случайным образом выбирает одну из участниц и исполняет желание! Площадка проведения – Instagram.

Приглашаем вас присоединиться к Бумерангу Желаний Vivienne Sabo!

Возможные опции:

1) Сделать анонс в вашем аккаунте (Запускаем бумеранг желаний @VivienneSabo и разыгрываем исполнение желания одного из вас). Не забудьте поставить хэштеги #БумерангЖеланийVivienneSabo, #готовпомочь и добавьте свой.

2) Исполнение желания одного из наших участников на выбор (сейчас около 1000 работ), мы расскажем об исполнении желания в сториз Vivienne Sabo.

Мечтайте вместе с нами и помните, что, когда вы делаете добро другим, оно непременно вернется к вам!

Акция действует до 11 мая 2020. Подробности акции на сайте.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль