В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
«Встречи с Россией»
01.11.2010

 21 и 22 октября 2010 г. Эммануэль Киде, Президент CCIFR, Павел Шинский, Генеральный директор CCIFR, и Сергей Сорокин, менеджер по развитию, приняли участие в деловом форуме «Встречи с Россией», который UBIFRANCE организовало в Париже. На форуме присутствовали Министр экономического развития Российской Федерации Эльвира Набиуллина и Государственный секретарь по делам внешней торговли Франции Анн-Мари Идрак. Сотрудники Франко-российской торгово-промышленной палаты провели более 15 встреч В2В с представителями малого и среднего бизнеса, тем самым закрепив за CCIFR статус организации, представляющей интересы французского делового сообщества на российском рынке.

Эммануэль Киде по приглашению «Движения предприятий Франции» (MEDEF International) принял участие в деловом обеде, который состоялся 21 октября 2010 года. На обеде, помимо г-жи Эльвиры Набиуллиной, присутствовали представители десятка крупных французских компаний.

Авторизация
*
*
Восстановить пароль