В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Зимний гала-вечер CCI France Russie 2014: Неповторимая атмосфера Парижа и дружеский прием по случаю завершения года.
05.12.2014

28 ноября в пятницу состоялся традиционный Зимний гала-вечер CCI France Russie. В стенах Франко-российской торгово-промышленной палаты собрались около тысячи гостей-представителей международных компаний, которые встретились со своими коллегами в неформальной обстановке и поучаствовали в культурной программе вечера.

Event Hall Даниловский превратился на один вечер в уголок Парижа. Гости кружились в ритме джаза под музыку группы Jangoband и повторяли основные па французского рок-н-ролла на танцевальном мастер-классе, организованном специально для гостей мероприятия. Головокружительное шоу в исполнении воздушной гимнастки всецело захватило внимание аудитории, в то время как испанский танец фламенко подогрел атмосферу вечера!

На первом этаже гостям вечера представилась возможность сделать неповторимые прически у мастеров Jacques Dessange. В перерыве все желающие участвовали в фотосессии с использованием различных аксессуаров на фоне городских декораций Парижа. Зажигательное кабаре Мулен Руж привнесло атмосферу гламура в продолжение вечера.
 


CCI France Russie сердечно благодарит спонсоров гала-вечера, которые помогли организовать незабываемый вечер и порадовать гостей подарками и приятными сюрпризами.

 

Главный спонсор


 

Официальные спонсоры

Спонсоры

Партнеры

 

 

 

 

 

Официальный информационный партнер

Информационные партнеры

 

Авторизация
*
*
Восстановить пароль