В Москве состоялась нетворкинг-встреча международных ассоциаций — CCI France Russie и AmCham (Американской торговой палаты)
Присылайте Ваши вопросы на «горячую линию» hotline@ccifr.ru
Ключевые назначения в «Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры»
21.01.2016

«Егоров, Пугинский, Афанасьев и партнеры» сообщает о ключевых назначениях. Партнерами Бюро стали: в Москве –  Анна Нумерова (антимонопольная практика), в Лондоне – Майкл Коуплэнд (практика слияний и поглощений и корпоративного права).

Анна Нумерова (партнер, Москва) присоединилась к команде Бюро в августе 2013 года в качестве советника антимонопольной практики. Анна имеет значительный опыт консультирования по широкому спектру вопросов антимонопольного права, в том числе в части сопровождения сделок по приобретению и передаче активов в России и за рубежом крупными российскими и иностранными компаниями. Она представляет интересы клиентов в ФАС России и в арбитражных судах, консультирует по различным аспектам коммерческого и корпоративного права, а также по вопросам, связанным с проведением legal due diligence. Анна является Председателем Генерального Совета НП «Содействие развитию конкуренции», входит в состав Правительственной комиссии по вопросам конкуренции и развития малого и среднего предпринимательства и экспертного совета ФАС России по рекламе, является членом НП «Содействие развитию конкуренции в странах СНГ». Анна участвовала в разработке четвертого антимонопольного пакета. В 2015 году награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Анна активно участвует в работе профильных комитетов International Bar Association (IBA) и American Bar Association (ABA). Является доцентом базовой кафедры ФАС России Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ). Имеет степень магистра частного права Российской школы частного права и степень магистра международного права, бизнеса и экономики Джорджтаунского университета (Georgetown University Law Center), США.
 

Майкл Коуплэнд (партнер, Лондон) — дипломированный английский юрист, эксперт в области слияний и поглощений и корпоративного права. В 2013 году он присоединился в качестве советника к команде московского офиса Бюро по английскому праву, возглавляемой партнером Робином Уиттерингом, а с 2015 года базируется в лондонском офисе Бюро. Майкл работал в России в течение 7 лет, начиная с 2005 года. Его предыдущий опыт включает работу в международной юридической фирме, где он практиковал право в Лондоне, Москве и Сингапуре, также в рамках secondment он работал в лондонском и московском офисах ведущей международной нефтяной компании. Майкл окончил Университет Ноттингема (Великобритания).

Авторизация
*
*
Восстановить пароль